スケジュール

2024 2月

1
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
  • 【代講】初級クラス II(荒木)
  • 【代講】ポワント30(基礎)(荒木)
  • 【代講】ジュニアA&Bクラス(喜入)
  • 【代講】Jr.アッパークラス(喜入)
2
  • 初級クラス I(石井)
  • ポワント30(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • 【代講】ジュニアBクラス(吉田)
  • ジャイロキネシス(堀岡)
  • 初中級クラス(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
3
  • 入門・基礎初級クラス(盆子原)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
  • ジュニアAクラス(喜入)
  • ジュニアSクラス(堀岡)
4
  • 基礎初級クラス(朝枝)
  • ポワント入門(朝枝)
  • 【代講】初級クラス I(喜入)
  • 【代講】ポワント30(喜入)
  • ジュニアアッパー(喜入)
  • ジュニアコンテンポラリー(吉田)
5
6
  • 基礎初級クラス(成田)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • フェアリークラス(森下)
  • ジュニアS、特別クラス合同クラス
  • 初級クラス II(喜入)
  • ポワント30(喜入)
7
  • 基礎初級・初級(石井)
  • ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • ジュニアBクラス(荒木)
  • ジュニアAクラス(朝枝)
  • 基礎初級(堀岡)
  • ポワント入門(堀岡)
8
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
  • 初級クラス II(盆子原)
  • ポワント30(基礎)(盆子原)
  • ジュニアA&Bクラス(盆子原)
  • Jr.アッパークラス(荒木)
9
  • 初級クラス I(石井)
  • ポワント30(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • ジュニアBクラス(荒木)
  • ジャイロキネシス(堀岡)
  • 初中級クラス(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
10
  • 入門・基礎初級クラス(盆子原)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
  • 【代講】ジュニアAクラス(荒木)
  • ジュニアSクラス(堀岡)
11
  • 基礎初級クラス(朝枝)
  • ポワント入門(朝枝)
  • 初級クラス I(根岸)
  • ポワント30(根岸)
  • 【代講】ジュニアアッパー(吉田)
  • ジュニアコンテンポラリー(吉田)
12
  • 【祝プロ】ボディワークバレエコンディショニング(満員)
  • 【祝プロ】バレエ超基礎(満員)
  • 【祝プロ】ポワント30(満員)
13
  • 【代講】基礎初級クラス(吉田)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • フェアリークラス(森下)
  • ジュニアS、特別クラス合同クラス
  • 初級クラス II(喜入)
  • ポワント30(喜入)
14
  • 基礎初級・初級(石井)
  • ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • ジュニアBクラス(荒木)
  • ジュニアAクラス(朝枝)
  • 基礎初級(堀岡)
  • ポワント入門(堀岡)
15
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
  • 初級クラス II(盆子原)
  • ポワント30(基礎)(盆子原)
  • ジュニアA&Bクラス(盆子原)
  • 【代講】Jr.アッパークラス(喜入)
16
  • 初級クラス I(石井)
  • ポワント30(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • ジュニアBクラス(荒木)
  • 【代講】ジャイロキネシス(吉田)
  • 初中級クラス(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
17
  • 入門・基礎初級クラス(盆子原)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
  • ジュニアAクラス(喜入)
  • ジュニアSクラス(堀岡)
18
  • 基礎初級クラス(朝枝)
  • ポワント入門(朝枝)
  • 初級クラス I(根岸)
  • ポワント30(根岸)
  • ジュニアアッパー(喜入)
  • ジュニアコンテンポラリー(吉田)
19
20
  • 基礎初級クラス(成田)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • フェアリークラス(森下)
  • ジュニアS、特別クラス合同クラス
  • 初級クラス II(喜入)
  • ポワント30(喜入)
21
  • 基礎初級・初級(石井)
  • ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • ジュニアBクラス(荒木)
  • 【代講】ジュニアAクラス(荒木)
  • 基礎初級(堀岡)
  • ポワント入門(堀岡)
22
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
  • 初級クラス II(盆子原)
  • ポワント30(基礎)(盆子原)
  • ジュニアA&Bクラス(盆子原)
  • Jr.アッパークラス(荒木)
23
  • 【祝プロ】ジャイロキネシス(荒木)
  • 【祝プロ】初級クラス I(喜入)
  • 【祝プロ】ポワント30(喜入)
24
  • 入門・基礎初級クラス(盆子原)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • ポワント30(堀岡)
  • ジュニアAクラス(喜入)
  • ジュニアSクラス(堀岡)
25
  • 【代講】基礎初級クラス(吉田)
  • 【代講】ポワント入門(吉田)
  • 【代講】初級クラス I(喜入)
  • 【代講】ポワント30(喜入)
  • ジュニアアッパー(喜入)
  • ジュニアコンテンポラリー(吉田)
26
27
  • 基礎初級クラス(成田)
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
  • 初級クラス II(堀岡)
  • フェアリークラス(森下)
  • ジュニアS、特別クラス合同クラス
  • 初級クラス II(喜入)
  • ポワント30(喜入)
28
  • 基礎初級・初級(石井)
  • ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
  • ジュニアCクラス(石井)
  • ジュニアBクラス(荒木)
  • ジュニアAクラス(朝枝)
  • 基礎初級(堀岡)
  • ポワント入門(堀岡)
29
  • ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
  • 初級クラス II(盆子原)
  • ポワント30(基礎)(盆子原)
  • ジュニアA&Bクラス(盆子原)
  • Jr.アッパークラス(荒木)
タイムスケジュール2023大人